| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Weiß | HP | 20,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz oder Grau | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eucalyptus | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| beige | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 7,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Basalt | HP | 6,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 12,9 kg |
| Farbe | Blau / Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 20,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz oder Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | Eucalyptus |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | beige |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Farbe | Light Basalt |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,38 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,9 kg |